Для удобства Вы можете остановить показ роликов и приступить к просмотру фильма / сериала в плеере ниже

Жанр: спорт
Время: 90 мин. / 01:30
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ): 22:00 МСК 1 октября 2019
01.10.2019 года в 22:00 по МСК на стадионе «РЖД Арена» в российской столице начнётся матч второго тура группы D Лиги чемпионов между московским Локомотивом и мадридским Атлетико. Несмотря на то, что Локомотив является лидером группы и хозяином поля, букмекеры в паре на стороне мадридцев. Атлетико не смог победить в первом домашнем матче розыгрыша и теперь нуждается в очках. Но ведь и Локо – крепкий коллектив, находящийся в хорошей форме, команду Сёмина, точно не стоит недооценивать.

Все мы прекрасно помним, как отыграл Локомотив групповой этап Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Тогда «железнодорожники» сумели выиграть лишь однажды, в пятом туре у Галатасарая со счётом 2:0 на своём поле. Сейчас же первая победа москвичей в розыгрыше случилась уже в первой игре против Байера. Причём, что важно, тот поединок был для команды Сёмина выездным. Перед стартом второго тура именно Локо является лидером группы D, имея в своём активе три очка.

Мадридцы перед матчем первого тура ЛЧ против Ювентуса проиграли поединок испанской Ла Лиги Реалу Сосьедад со счётом 0:2. Когда на 65-й минуте встречи Матюиди забил второй мяч туринцев, сделав счёт 2:0 в пользу «Старой Синьоры» показалась, что «матрасникам» не избежать второго кряду поражения. Однако, команда Симеоне проявила характер и вытянула сложней матч на ничью. На 70-й минуте с передачи Хименеса гол забил Савич, а на 90-й минуте статус-кво восстановил Эррера. Перед отчётным поединком в активе Атлетико одно очко, отставание от лидирующего Локо, 2 балла. В случае победы в Москве, Атлетико, как минимум, опередит москвичей, а возможно, и возглавит таблицу группы D.